[МТМ]Серия 57-х пушек ver2

Gunblade:)

Легенда
Почетный Игрок
Активный Игрок
Последнее редактирование:
Гоните бесплатный образец
отдамся за 2рук
 
В первой версии двурук получше был, этот слишком длинный, особено на белке
 
Ножик понравился. Топоры огонь.
 
Двурук божественен. Все пухи понравились, кроме пестов.
 
Внеси в шоп плиз, я куплю на песты и посох!

только реще, я аж потёк от скинов этих
 
ПУ не понравилось из-за перелива,песты классные и ножичек,но всем не угодишь.
 
Норм свечение(ну топоры неочень, моделька пвп лучше чем реликтов), но когда это все будет в магазине? Со дня открытия внесли только голдовское оружие, хотя норм работ много. Лук и копа вообще бомба
 
Последнее редактирование:
Шикарно во много раз лучше чем твоя первая работа. Отлично !
 
Все мощное опять же, но лук хз какой то не тот, маленький чтоли слишком
 
Тот раз 2 рук был лучше. Но все равно отличная работа. Видимо и модификация будет дорогой
 
Последнее редактирование:
Все понрава кроме пестов.

такое ощущение что ты держишь в руках дробаши а не песты)

и цвет зеленый не подходит! они большие) попробуй желтый

а так все пухи отличные, особенно посох
 
Продам карнифекса,мкекко и скупера в анальное рабство за двурук.
 
А мне вот нож до этого намного больше нравился) Все пухи отличные, этот двурук лучше предыдущего. Песты риали послушай Одиночку и попробуй в жёлтый покрасить, красиво должно получиться.
 
Лук как-то не очень приглянулся.Посох очень уж большим выходит с этими эффектами ИМХО
 
Назад
Верх