[МТМ]Серия 57-х пушек

Gunblade:)

Легенда
Почетный Игрок
Активный Игрок
Собсно я решил сделать линейку 57-х пушек для МТМ,на мувике все отлично видно.Комментируем.
https://www.youtube.com/watch?v=L3kUWjIXarM&feature=youtu.be
Отдельная благодарность Junkie за создание этого ролика.
 
Последнее редактирование:
посох и песту просто бомба! лайк
ток чуть песты большие
 
Лук говенный просто убогий. А остольное все жара просто. Лук сделай получше, и все огонь будет.
 
Круто, посох мега ах*енен, двурук и копа тоже понравились.
 
Пу и нож божественные, лук, песты тоже тоже на уровне, молоточек очень прикольный, двурук многим понравится, топоры тоже многим должны понравиться, посох мясной(я хоть и не могу сказать, что он мне очень нравится, но выглядит мощно). Единственное: наконечник копы выглядит уж слишком хрупким и простеньким и у однорука крестовина не очень понравилась. А так пу, нож рулят) Эти оружки вообще впечатлили)
 
Лук говенный просто убогий. А остольное все жара просто. Лук сделай получше, и все огонь будет.

Очень уж просили сделать лук похожим на тот,что был с самого начала(как только ввели 57е пушки),посмотрим на другие отзывы
 
Пу и нож божественные, лук, песты тоже тоже на уровне, молоточек очень прикольный, двурук многим понравится, топоры тоже многим должны понравиться, посох мясной(я хоть и не могу сказать, что он мне очень нравится, но выглядит мощно). Единственное: наконечник копы выглядит уж слишком хрупким и простеньким и у однорука крестовина не очень понравилась. А так пу, нож рулят) Эти оружки вообще впечатлили)

лук шлак же. Остальное все имба. Просто превосходны . Правильно?
 
Песты, лук и копа не оч, а так ахеренное все!
 
Последнее редактирование:
всё офигенные , только лук подкочал, когда начал смотреть не мог дождаться когда будет лук, а он растроил чёто , сделай лук покруче и будет ваще огонь ) так все текстуры на высшем уровне , особенно пу и посох :)
 
Песты, лук и копа не оч, а так ахеренное все!

Эй, не пиши с моей учетки!!! Мне вообще то очень понравилась копа!!! Впринцепи все пухи ахиренны. Надеюсь их зделают за кеш как можно быстрее)
 
Кроссовер , вот роззовая копа , как шейду на заказ, он бы потек)
 
2рук просто богоподобен,нож,посох и искра - шикарны.Остальное тоже неплохое в частности топоры.
 
Назад
Верх