Аслан
Новичок
Очень интересное наблюдение, ауе-петушара, что-то из разряда: "травля альянсом из ста человек". Сходи помолись и подрочи, дырявый пиздабол. Воображает с заумным ебалом херню всякую и пытается это за правду выдавать. Ты самый гнилой говноед, которого только можно представить.
Твое краткое эссе: пиздабол/барыга/приспособленец/гниль/кидала/двуличный говноед. И такое вот убожище еще пытается говорить что-то про других ? По себе людей не судят.
Тут каждый 2-ой барыга)