Горит от того, что тебя бросили? Ну кто виноват, что ты такой бомжара. Во всех смыслах.
Пхахаах. Да ну? Саня, это многое объясняет. Понятно почему этот фуфел приходит такой озлобленный с завода и брызжет на всех собачьей слюной. Будем его теперь этим травить? Или хватит брошенной палки?