[x100][Обновление 40.1] Сбор ошибок и проблем.

  • Автор темы Автор темы admin
  • Дата начала Дата начала
Что-то ответов не слышно. По пунктам пожалуйста.

1) Убивают за Радиусом Всех осадок!

2) Скорость атаки ножичка, занижена, с задержкой в 1-2 секунды +-

3) Компот бьет с уменьшенным в разы Радиусом Массовости скила

4) Додж с нг с какой целью убран?

клоунов не забудьте поставить)
 
Что-то ответов не слышно. По пунктам пожалуйста.

1) Убивают за Радиусом Всех осадок!

2) Скорость атаки ножичка, занижена, с задержкой в 1-2 секунды +-

3) Компот бьет с уменьшенным в разы Радиусом Массовости скила

4) Додж с нг с какой целью убран?

клоунов не забудьте поставить)
1) Бред несёшь (есть видео какое-нибудь?)
2) Согласен
3) Со всеми скиллами, чем дальше от центра удара, тем меньше урон
4) НГ и не должно быть, это раньше была ивентовая бижа, пользуйся цит/гч,топор бижой.
 
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой лаунчера?
 

Вложения

  • 27494.png
    27494.png
    256,6 КБ · Просмотры: 19
В макросе если лампа пишет сообщение на русском языке, происходит такая вот дрянь, так же если чип добивает на русском языке, тоже появляется такая дрянь и не понятно кто добил.
 

Вложения

  • 2026-05-31_19-55-25.png
    2026-05-31_19-55-25.png
    13,4 КБ · Просмотры: 11
Изиды бьют за радиусом текстур на локации элан, (круг дагну)
Ввод в заблуждение, очередное нытьё от ланчей, которые очень сильно были апнуты после перехода на АОР
 
Нужно фиксить длительность проф.бафа дементоров/минеров на инвиз. 2000 секунд очень много и имбово, при условии радиуса обнаружения.
 
Не работает перерегистрация предметов на аукционе после истечении сроков регистрации, выдает ошибку 99.
 
Сходил сегодня 1 раз на пб. Можно пожалуйста выпадение лута вернуть как раньше? Чат тоже. И Шрифты.

Если чат нельзя, то хотя бы шрифты и лут.
 
Последнее редактирование:
Когда планируется пересмотр Лута с премок? Когда будет повышения урона для Мявы на фулл +6 эквипе? Когда баланс точности будет настраиваться раз убрали НГ Додж? Когда действия бафов будет пересмотрено под каждый класс?
 
@admin могли бы приоткрыть завесу тайны, касаемо работы коэффициентов в генераторах анимуса? 2 зеркальных персонажа вызывателя, у одного КЕДД обвес, у второго КВК обвес. У персонажа в КЕДД изида наносит урона больше, чем у персонажа в КВК.

Оба бьют в одного и того же персонажа другой расы.
Смотрите на свойства урона и его количество.
Чем выше урон, тем больше бонус.
Аналогично со свойствами и показателями защиты.

Кроме того, есть разброс урона. Учитывайте это.


Может, стоит пересмотреть расписание ЧВ?
Перенести утреннее на 9:00 или вовсе удалить его - туда всё равно никто не ходит.
Все кто не хочет посещать утреннее ЧВ, просто его не посещают.
Актуализация чв и других аспектов с ним связанных, в большом обновлении в будущем.


Настройки, окно бафера, игровая система - периодически становятся не кликабельными. Игровая система не закрывается после выбора вкладки
Не используйте переодевание вещей туда-сюда при телепортации/перемещении между локациями.
Не пытайтесь нажимать все возможные кнопки у баферов и других npc мгновенно.
Везде стоят проверки.


Я ещё раз подсвечу проблему с ГА Бб силами у спецов.
Сейчас у спецов 6 боевых скилов, причем 2 скила сопоставимы с уроном элиты.
То, что у них у всех открыты ГА Бб скилы + ещё и 25 процентная хилка в 20 секунд - это ИМБА. Это очень сильно. Теперь полноценно можно играть не от скорости атаки в дБ сете, а в ББ сете от скилов.

Короче вы не правы тут 100% Это ошибка.

Представьте сколько бурст урона у коро спеца с 2 +6 пушками и +6 геном + голд тура, которую игнорить нельзя. Так ещё и хилкой в 20 секунд.


Вам нужно было оставить подножку у кора спеца и не давать ему ГА ББ. Коро спец вполне играбельный был.

Белковскому спецу выдать хилку и оставить его так.


С акровским хз чё делать, он вполне играбельный был, как и ковровский.

Я ещё раз говорю нельзя их в одном ключе балансить спецов. Вы ещё и мау выдали ГА скилы. Если вы это так и оставите, то это фиаско.
Балансировать расы нужно относительно друг друга и относительно собираемой статистики урона.
Не «пальцем в небо», а опираясь на данные, собираемые системой.
Именно так мы и делаем.

Что и как будут использовать игроки и какие еще изменения потребуются, будет видно.


Антикрит работает очень непонятно
Постоянно играю с генератором антикрита + антиграв +7 антикрита - очень часто умираю в 1 скилл ланча, потому что даже порезка 75%(антиграв, щит) + ген не спасает практически
Антикрит уменьшает шанс критических атак и входящий урон, как следствие.
75% актикрит, это не 100% антикрит.
Он не должен уменьшать критический урон, а должен снижать шанс его прохождения.


Не сохраняются настройки этого "прекрасного чата". Каждый раз приходится проставлять галочки, это уже конкретно надоело. Релог не помогает, закрыть игру и заново зайти тоже.
Подробнее, пожалуйста. Все сохраняется.

Восстановление у специалистов расы акретия так и не работает.
Вошло в обновление от 1 июня.

В ИИ в текстурами какая-то беда, они прозрачные но занятно что если взять предмет из сумки, то текстуры становятся нормальными.
Особенности «движка» AoP.
Вероятно, локация будет заменена.


вамп от маг репл сета не работает
Внимательно и вдумчиво читаем описание свойства и проверяем его работу только после этого.
Там нет «вампа», там восстановление FP.


Затычка у дементра не работает как раньше, ты кидаешь ее, она сжирает у FP но не сразу, жрешь банку и восстанавливаешь, потом она снова сжирает, и получается что ты то можешь дать скил то нет, такого раньше не было, раньше ты кинул затыку, FP сожрало, и цель не может скилять пока не почиститься.
Все классовые умения с «сжиганием» маны больше не блокируют банки.
В описании умений этого свойства тоже нет.


Генератор на антикрит не работает, проверьте.
Ответил выше.
Работает именно так, как должен.
Он не снижает весь входящий урон, он снижает шанс получения критического удара.


у мобов слишком много крита,ибо собираешь пачку мобов,один пробил и ты в стане,соответственно остальные сразу пробивают и падаешь
Шансы критических атак у монстров соответствуют их уровням и их параметрам.
С поправкой на «соло игру».
В оригинале, вы вообще не можете собирать в одиночку монстров таких уровней и убивать их.
Нужны «криты» или «столб».
Еще упрощать? Чтобы «с тычки» падали?


Что-то ответов не слышно. По пунктам пожалуйста.

1) Убивают за Радиусом Всех осадок!

2) Скорость атаки ножичка, занижена, с задержкой в 1-2 секунды +-

3) Компот бьет с уменьшенным в разы Радиусом Массовости скила

4) Додж с нг с какой целью убран?

клоунов не забудьте поставить)
1. Кто? Все за радиусом всех осадок? 😄 Откуда только столько ланчей на сервере.
2. Она не завышена, а не занижена. Ровно такая, какая должна быть.
3. Нет. Это отключен модуль массовых атак с 2232, который позволял наносить одинаковый урон по всей площади поражения и расширял ее.
Для массовых атак всех классов и рас.
4. Его и не должно быть. Это ивентовая бижутерия.


Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой лаунчера?
Запускать от имени администратора. Выбрать точку входа в ручную. Если не помогает, мне в лс все подробности.

В макросе если лампа пишет сообщение на русском языке, происходит такая вот дрянь, так же если чип добивает на русском языке, тоже появляется такая дрянь и не понятно кто добил.
Русский язык не поддерживает клиент игры.
Я писал об этом десятки раз и десятки раз предупреждал.

Мы нашли вариант, как не переименовать всех персонажей и гильдия, в данный момент, это максимум.


Изиды бьют за радиусом текстур на локации элан, (круг дагну)
У них обычный радиус и они не игнорируют препятствия.
Проверки на анимусов установлены. Обойти их нельзя, они на сервере.


Зач
Нужно фиксить длительность проф.бафа дементоров/минеров на инвиз. 2000 секунд очень много и имбово, при условии радиуса обнаружения.
Это особенность класса.
Почему он по-вашему, не может обладать таким инвизом?
Будут аргументы?


Не работает перерегистрация предметов на аукционе после истечении сроков регистрации, выдает ошибку 99.
Еще раз:
Уже в третий раз отвечаю: это фикс дюпа. Другого пока нет.


Сходил сегодня 1 раз на пб. Можно пожалуйста выпадение лута вернуть как раньше? Чат тоже. И Шрифты.

Если чат нельзя, то хотя бы шрифты и лут.
Нет, нельзя.
Здесь шире возможности и больше функционал.
Дело привычки.


на аснову где сделан пвп квест не пришел голос, зато пришел на твинка где ниче не делол
Квесты на прошлой неделе не удалялись, я уже писал об этом дважды.
Причина именно в этом.


30 белок онлайн на вечер это норм?
Онлайн обсуждайте в теме с обсуждением, а не в теме со сбором ошибок.

Анимус отзывается каждые 30 сек, сделайте как раньше плиз
На проверке.
Когда планируется пересмотр Лута с премок? Когда будет повышения урона для Мявы на фулл +6 эквипе? Когда баланс точности будет настраиваться раз убрали НГ Додж? Когда действия бафов будет пересмотрено под каждый класс?
Премиума и коробки:
Возможно через неделю, а возможно и через месяц.
Писал об этом трижды, опять этот же вопрос.

Мау:
Урон мау и его защита сейчас позволяют им играть без проблем.
Дальнейшее повышение будет постепенно и вместе с другими классами.
Если делать усиления постоянно и независимо от других, после очередного обновления вы увидите толпы оконных мау на собственном чипе.

Баланс точности и Доджа уже настроен и работает так, как задумано. Именно поэтому были пересмотрены сетовые бонусы, антмгравы, бижутерия и классовые умения.
Если у вас есть пример неправильной работы, опишите и мы проверим.

Действия каких бафов под каждый класс? Что это значит вообще?
 
Смотрите на свойства урона и его количество.
Чем выше урон, тем больше бонус.
Аналогично со свойствами и показателями защиты.

Кроме того, есть разброс урона. Учитывайте это.

Генератор анимусов дает большую прибавку к урону Изиды если персонаж использует КЕДДД.
Хотя КВК дает урона больше, но Изида бьет меньше. Складывается ощущение, что на урон анимуса влияет хп/дев которого в КЕДДД сете больше
 
@admin Добрый день. Хотелось бы обратить внимание на Варлоков. Зачем они вообще нужны, если есть сумка у которой Изя бьет столько, сколько и дд маг белок? Откуда вообще урон у сумки по сравнению с дд магом белки? у сумки урона больше, чем у псионика.
Для чего был увеличен радиус у коро дб скиллом Око ? Зашел, сегодня, на ланча проверить радиус дальней осадки(новой зеленой) не достаю ни одним скилом до места, откуда коро дб бьет оком.Так и задумано? Раньше ланчи до радиуса "ока" доставали хотя бы скилом, сейчас это уже не возможно.
 
Смотрите на свойства урона и его количество.
Чем выше урон, тем больше бонус.
Аналогично со свойствами и показателями защиты.

Кроме того, есть разброс урона. Учитывайте это.

Антикрит уменьшает шанс критических атак и входящий урон, как следствие.
75% актикрит, это не 100% антикрит.
Он не должен уменьшать критический урон, а должен снижать шанс его прохождения.
1) Дело не в разбросе, изида персонажа в КВК бьет стабильно меньше персонажа в КЕДД. Низом, верхом - неважно. Это искусственная «актуализация» кедд для одного класса на сервере.

2) Да, все понимают, что это «снижение шанса крита». Вот только работает это снижение криво. Какой толк от этого шанса, если крит на сервере буквально сломан? Антистан в виде «30% от шанса антикрита» тоже не работает, стоит лишь дбшнику начать бить любого персонажа - можно убирать руки от клавиатуры и наслаждаться интересным кино.
 
По какой причине срезали 10% атаки у всех бб ? раньше пвп бб сет давал 35% атаки сейчас 25%, ббшнику урона хватало раньше только корам, для комфортного соло пвп, белки и акры были не игровыми особенно акро бб, так еще и в бафе штурмовика снизили баф на 10% урона, они и до этого были не играбельны, сейчас этот класс вообще умер.
изида бьет за радиусом осадки, раньше такого не было, МАУ как были не эфективны в пвп так и остались, только дэф хорошо работает .
коро лукари бьют за радиусом дальней осадки, заводили кору и тестили, и вы проверьте , потому сейчас вылезут известные клоуны и начнут писать что угодно лиж бы ввести в заблуждение.
Мины можно уничтожить в пк так должно быть?
Вуалька стала бить меньше после аопа.
Бижа мутанты и туманки которые дают атака30 дэф30 и 10 ДОДЖ , это прикол какой то? можно туда что угодно впихнуть но только не этот мизерный додж который там чисто для прикола.
Антик на хп как был не рабочий так им и остался 20% восстановления хп не работает не в бою не в мирном, можно это свойство тоже заменить?
Подняли на 2 % дамага осадкам, срезав их скорострельность(y) очередной прикол
Очки гильдии каждую неделю пропадают , во втроник была 5 лвл в среду стала 4 , из гильдии никто не выходит, просто во время игры мне приходит уведомление "добро пожаловать в ги" а я и так там в ней был и не выходил и в этот момент очки ги слетают , писал на прошлой неделе в саппорт и на позапрошлой неделе, ответили войдите в положение мы проверим, я понимаю много проблем , есть по важнее моменты, но не могли бы вы отключить эту хрень что бы не было штрафов при выходе из ги , именно по этой причине баг.
Сколько нам еще ждать печати 7-10 на кровавую бижу цитадели?
 
Генератор анимусов дает большую прибавку к урону Изиды если персонаж использует КЕДДД.
Хотя КВК дает урона больше, но Изида бьет меньше. Складывается ощущение, что на урон анимуса влияет хп/дев которого в КЕДДД сете больше
Сетовые бонусы генератором не учитываются.
Остальные бонусы, учитываются.

Добрый день. Хотелось бы обратить внимание на Варлоков. Зачем они вообще нужны, если есть сумка у которой Изя бьет столько, сколько и дд маг белок? Откуда вообще урон у сумки по сравнению с дд магом белки? у сумки урона больше, чем у псионика.
Генераторы работают и дают адекватную прибавку расовой особенности в зависимости от экипировки персонажа.
В чем вопрос?

Для чего был увеличен радиус у коро дб скиллом Око ? Зашел, сегодня, на ланча проверить радиус дальней осадки(новой зеленой) не достаю ни одним скилом до места, откуда коро дб бьет оком.Так и задумано? Раньше ланчи до радиуса "ока" доставали хотя бы скилом, сейчас это уже не возможно.
Он не увеличен, он стандартный.
Больше того, радиус осадных наборов сейчас все еще завышены на ~20% по сравнению со стандартным, а радиус "мертвой зоны" меньше на 75%.
Жаловаться на осадные наборы абсолютно бессмысленно, они сбалансированы под генератор

1) Дело не в разбросе, изида персонажа в КВК бьет стабильно меньше персонажа в КЕДД. Низом, верхом - неважно. Это искусственная «актуализация» кедд для одного класса на сервере.
Сетовые бонусы генератором не учитываются.
Остальные бонусы, учитываются.

2) Да, все понимают, что это «снижение шанса крита».
Понимают - единицы. Игроки массово требуют снижение входящего урона.
Вот только работает это снижение криво. Какой толк от этого шанса, если крит на сервере буквально сломан? Антистан в виде «30% от шанса антикрита» тоже не работает, стоит лишь дбшнику начать бить любого персонажа - можно убирать руки от клавиатуры и наслаждаться интересным кино.
Он не сломан, в текущей конфигурации и с использованием допингов, шанс крита повышается слишком просто и слишком быстро.
Частично, меры к этому уже были приняты, часть крита уже была убрана с сервера.
 
Назад
Верх