EvilGuild™

Я думал вы все уже сдохли))) Не играю ни во что, первый раз за прошедший год включил ноут))
 
Я думал вы все уже сдохли))) Не играю ни во что, первый раз за прошедший год включил ноут))
Лучше не играй и живи полной жизнью. Из сервера сделали ссаную фришку.
 
Я думал вы все уже сдохли))) Не играю ни во что, первый раз за прошедший год включил ноут))

Внатуре не пиздишь, в скайп не заходил ваще, я уж точно думал ты сдох, мне еще и основу стима въебали, ваще не вижу твоих признаков жизни
 
Назад
Верх