EvilGuild™

Типа здарова всем :)
 
w7Klu_osxOQ.jpg
 

Ну семья, все дела) рфка не впечатляет давно, доту бросил) сижу на браузерке!
С переездом пароль от скайпа проипал и считай все контакты похерелись

Возобновляй контакты!)
Я тут второй способ бросить игры нашёл, выучивание хтмл и пхп, но там такой мозготрах идёт :(
 
Возобновляй контакты!)
Я тут второй способ бросить игры нашёл, выучивание хтмл и пхп, но там такой мозготрах идёт :(

Скайп твари не отдают-) там привязка была к херзнаеткакой почте, если только теперь новый создавать.
 
Назад
Верх