EvilGuild™

почему ты такой отсталый? ты можешь понять, что тебе тут не рады?
И зачем ты называешь людей братишками, если в соседней теме назовешь питухом?

отсталого в зеркале увидешь!
тебя и твоего комментария не должно существовать в этой теме и так же вопросами детского сада, форумный планктон!
 
отсталого в зеркале увидешь!
тебя и твоего комментария не должно существовать в этой теме и так же вопросами детского сада, форумный планктон!

В этой теме не должно быть мусора вроде тебя.
Зачем ты пытаешься создать иллюзию, что ты кому-то интересен?
Вот без глупых приколов.
Я всегда не мог понять, почему тебя так ненавидят. Вроде называешь всех братанами и тд.
Но потом в один день, ты пишешь мне " братан", а через пять минут поддерживаешь пацана, который кроет меня матом, так еще и добавляешь сверху. После это я внимательно присмотрелся к твоей личности.
Вывод: все были правы, ты конченое, двуличное, лицемерное чмо.
Даже не буду шутить про дочерей и кредиты.
Сложно наверное быть тобой. Столько лет, а такой глупый.
Сори, что оскорбил, жизнь тебя и так обидела...
 
У меня с продажами вроде проблем не было)
Просто нахуя называть меня братишкой, если бля ты меня практически не знаешь?)

Ты прав Аслан не какой ты мне не братишка!
Пару раз посидели в скайпе и в тс вроде шли одной ги потом ты нежно слился в другую !
На этом весь братишка!
 
Назад
Верх