Ice

Уважаемые читатели, к сожалению, сегодня рубрика "Вечерний Мамасуев" не выйдет по причине отсутствия вечером Мамасуева
 
Целая пати в гш сидит, поправил.

Эти слизни думали, что они пару раз тп в краги поблочат, в чате пару высеров напишут и мы такие: "ну блииин, мы сливаемся, бб".
Сперва они там все "троллякамм" были в чате, язвить пытались буквально пару недель назад, но сейчас, когда весь их рацион состоит из стояния афк в гш, а "тактика" свелась к жалобам в чат "а вот у нас скрин/скрины есть" - все те языкастые недопкварщики почему-то ведут себя уже не так вызывающе. По крайней мере те, кто играет на постоянной основе, а не входит на 10 мин вечером раз в неделю.
Как и писалось ранее, таких чсв позеров еще поискать нужно, филиал танков в рф онлайне устроивших. Соскребли со всего сервера недобитков из разных затравленных сбродов вроде кгб, блекордеров, коллекторсов и попытались на этом фоне себе пафосу придать.
 
Последнее редактирование:
Эти слизни думали, что они пару раз тп в краги поблочат, в чате пару высеров напишут и мы такие: "ну блииин, мы сливаемся, бб".
Сперва они там все "троллякамм" были в чате, язвить пытались буквально пару недель назад, но сейчас, когда весь их рацион состоит из стояния афк в гш, а "тактика" свелась к жалобам в чат "а вот у нас скрин/скрины есть" - все те языкастые недопкварщики почему-то ведут себя уже не так вызывающе. По крайней мере те, кто играет на постоянной основе, а не входит на 10 мин вечером раз в неделю.
Как и писалось ранее, таких чсв позеров еще поискать нужно, филиал танков в рф онлайне устроивших. Соскребли со всего сервера недобитков из разных затравленных сбродов вроде кгб, блекордеров, коллекторсов и попытались на этом фоне себе пафосу придать.

Не оправдывайся.
 
Эти слизни думали, что они пару раз тп в краги поблочат, в чате пару высеров напишут и мы такие: "ну блииин, мы сливаемся, бб".
Сперва они там все "троллякамм" были в чате, язвить пытались буквально пару недель назад, но сейчас, когда весь их рацион состоит из стояния афк в гш, а "тактика" свелась к жалобам в чат "а вот у нас скрин/скрины есть" - все те языкастые недопкварщики почему-то ведут себя уже не так вызывающе. По крайней мере те, кто играет на постоянной основе, а не входит на 10 мин вечером раз в неделю.
Как и писалось ранее, таких чсв позеров еще поискать нужно, филиал танков в рф онлайне устроивших. Соскребли со всего сервера недобитков из разных затравленных сбродов вроде кгб, блекордеров, коллекторсов и попытались на этом фоне себе пафосу придать.


Полотно оправданий перед рфчером.
 
мне кажется или только ленивый не выкладывал видос как пинает их?
зы. ща ща в чучу скинется и все! молитесь:laugh3::laugh3::laugh3: уже и аргумент про численное преимущество не канает, мдаааа...вот тебе и победитель турниров, поясняющий за пряморукость
 
Назад
Верх