PRADA
Лед на английском
Работы нет
Не нуждаюсь
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Работы нет
Уважаемые читатели, к сожалению, сегодня рубрика "Вечерний Мамасуев" не выйдет по причине отсутствия вечером Мамасуева
Целая пати в гш сидит, поправил.
Эти слизни думали, что они пару раз тп в краги поблочат, в чате пару высеров напишут и мы такие: "ну блииин, мы сливаемся, бб".
Сперва они там все "троллякамм" были в чате, язвить пытались буквально пару недель назад, но сейчас, когда весь их рацион состоит из стояния афк в гш, а "тактика" свелась к жалобам в чат "а вот у нас скрин/скрины есть" - все те языкастые недопкварщики почему-то ведут себя уже не так вызывающе. По крайней мере те, кто играет на постоянной основе, а не входит на 10 мин вечером раз в неделю.
Как и писалось ранее, таких чсв позеров еще поискать нужно, филиал танков в рф онлайне устроивших. Соскребли со всего сервера недобитков из разных затравленных сбродов вроде кгб, блекордеров, коллекторсов и попытались на этом фоне себе пафосу придать.
Не оправдывайся.
Не привлекай внимание.
Не гори.
Эти слизни думали, что они пару раз тп в краги поблочат, в чате пару высеров напишут и мы такие: "ну блииин, мы сливаемся, бб".
Сперва они там все "троллякамм" были в чате, язвить пытались буквально пару недель назад, но сейчас, когда весь их рацион состоит из стояния афк в гш, а "тактика" свелась к жалобам в чат "а вот у нас скрин/скрины есть" - все те языкастые недопкварщики почему-то ведут себя уже не так вызывающе. По крайней мере те, кто играет на постоянной основе, а не входит на 10 мин вечером раз в неделю.
Как и писалось ранее, таких чсв позеров еще поискать нужно, филиал танков в рф онлайне устроивших. Соскребли со всего сервера недобитков из разных затравленных сбродов вроде кгб, блекордеров, коллекторсов и попытались на этом фоне себе пафосу придать.
Имей уважение, он для тебя старается! Своей шавке он это в тс ежедневно рассказывает, тот уже все выучилПолотно оправданий перед рфчером.
Имей уважение, он для тебя старается! Своей шавке он это в тс ежедневно рассказывает, тот уже все выучил
Ты завтра будешь в игре? Наша рубрика ежедневная.Ой! А что это у нас тут?
https://www.youtube.com/watch?v=JZXOlV9DnYM
мне кажется или только ленивый не выкладывал видос как пинает их?Ой! А что это у нас тут?
https://www.youtube.com/watch?v=JZXOlV9DnYM
Ой! А что это у нас тут?
https://www.youtube.com/watch?v=JZXOlV9DnYM