[x100][Обновление 40.1] Обсуждение обновления.

  • Автор темы Автор темы admin
  • Дата начала Дата начала
Да нет конечно, пиво ставим, жмём две кнопки. Вот если честно, мозг один на две расы что ли? Вы откуда взяли этот стереотип?
По моему мнению, проблема сейчас у акров в том, что у них 70% ланчи, 20% дементоры и менёры, 10% кросы. В тот момент когда у шуб чучи,бб,маги,дб,мт,мау - тоесть задействованы почти все классы, точно так же как и у кор.
Не думаю что кто-то играя на чуче(пример) на ПвПсервере, выбрал этот класс для "набива пвп", за этот класс играют для того, что бы противопоставить что-то другим расам.
Мне кажется, если у акров разредить обстановку ББшниками и парой играющих спецов, ситуация у них изменится в лучшую сторону.
 
По моему мнению, проблема сейчас у акров в том, что у них 70% ланчи, 20% дементоры и менёры, 10% кросы. В тот момент когда у шуб чучи,бб,маги,дб,мт,мау - тоесть задействованы почти все классы, точно так же как и у кор.
Не думаю что кто-то играя на чуче(пример) на ПвПсервере, выбрал этот класс для "набива пвп", за этот класс играют для того, что бы противопоставить что-то другим расам.
Мне кажется, если у акров разредить обстановку ББшниками и парой играющих спецов, ситуация у них изменится в лучшую сторону.
"Уааыыээ ты паиграй зк бэбэшника у акрав ваще уээыа патом говори они веть ниактуальныя не убить никаво"
 
ForMe, поделись экспертным мнением пож, чего сейчас не хватает корам и шубам, чтобы повысить свой онлайн?
 
По моему мнению, проблема сейчас у акров в том, что у них 70% ланчи, 20% дементоры и менёры, 10% кросы. В тот момент когда у шуб чучи,бб,маги,дб,мт,мау - тоесть задействованы почти все классы, точно так же как и у кор.
Не думаю что кто-то играя на чуче(пример) на ПвПсервере, выбрал этот класс для "набива пвп", за этот класс играют для того, что бы противопоставить что-то другим расам.
Мне кажется, если у акров разредить обстановку ББшниками и парой играющих спецов, ситуация у них изменится в лучшую сторону.
что ты несешь , 2 стрелка и бб не могут убить 1 чучу , про мт не говорю, анализатор с одной извилиной знает проблему акро расы .
Лучше скажи почему вы еще будучи так переапаны не убиваете белками 2 расы? наверное потому что вы зациклены на акро расе.
 
По моему мнению, проблема сейчас у акров в том, что у них 70% ланчи, 20% дементоры и менёры, 10% кросы. В тот момент когда у шуб чучи,бб,маги,дб,мт,мау - тоесть задействованы почти все классы, точно так же как и у кор.
Не думаю что кто-то играя на чуче(пример) на ПвПсервере, выбрал этот класс для "набива пвп", за этот класс играют для того, что бы противопоставить что-то другим расам.
Мне кажется, если у акров разредить обстановку ББшниками и парой играющих спецов, ситуация у них изменится в лучшую сторону.
Не ной
ForMe, поделись экспертным мнением пож, чего сейчас не хватает корам и шубам, чтобы повысить свой онлайн?
Не ной
что ты несешь , 2 стрелка и бб не могут убить 1 чучу , про мт не говорю, анализатор с одной извилиной знает проблему акро расы .
Лучше скажи почему вы еще будучи так переапаны не убиваете белками 2 расы? наверное потому что вы зациклены на акро расе.
Не ной
ты не выкупил прикола шутки ну ладно
Не ной
 
ForMe, поделись экспертным мнением пож, чего сейчас не хватает корам и шубам, чтобы повысить свой онлайн?
Стимула играть.
что ты несешь , 2 стрелка и бб не могут убить 1 чучу , про мт не говорю, анализатор с одной извилиной знает проблему акро расы .
Лучше скажи почему вы еще будучи так переапаны не убиваете белками 2 расы? наверное потому что вы зациклены на акро расе.
А вот и быдлозаключения подоспели.
 
Расскажешь кросс классам акров которые имеют увеличенный дамаг/деф/скорость.А чего там порезано?Про запрет хп говорить будем которого не на одной расе нет?Баланс в одну колитку очевидно.И щит стихий пожалуйста к закленателю добавьте так будет объективно правильно.
ахахаха клоун епт а нече что бижа выше и доп деф выше у расы
не ной
 
Слышал про руну дефа? Попробуй, понравится. Тебе дали путы - встал в руну дефа, почистил путы - раздал скиллы.
О да пока сидишь в руне на этого мага притянутся еще 3-4 рыла и дадут тебе защеку :ROFLMAO:
Как это обычно бывает
 
Последнее редактирование:
что ты несешь , 2 стрелка и бб не могут убить 1 чучу , про мт не говорю, анализатор с одной извилиной знает проблему акро расы .
Лучше скажи почему вы еще будучи так переапаны не убиваете белками 2 расы? наверное потому что вы зациклены на акро расе.
Вот теперь почувствуйте себя на месте тех людей которые пытались слить акрокросса ББ\ДБ, неубиваемого и максимально мобильного с овер кпд в прокаст. Мальца сложности у бруталов появились, так они сразу потекли 😭
чего сейчас не хватает корам и шубам, чтобы повысить свой онлайн?
Срезать доп деф(сделать разрыв в 20 пунктов как минимум в СП шмоте акеров) и тогда появится средняя прослойка игроков у гномов и эльфов. В реалиях пвп сервера это необоснованная живучесть в купе с мобильностью такой как неснимаемое ВВ и амули ярости которые вносят дикий дисбаланс на среднем этапе игры.

Вот человечек уже выше описывал проблему:
Когда будет пересмотрен доп. деф у акров? У расы кора в соло может убивать только сумка и то не всех. (в квк у сумки 23к хп, падает от любого) Растяга с +6 луком в белок летит 12к, в акров 7500, что это за херня? Разницу в 30-40 доп. дефа можно было понять, но 100 доп. дефа на новых сетах это бред. Вы идете по пути оффа, где разница между 70 сп сетом акров и 70 сп сетом кор была 150 доп. дефа и акров никто убить не мог в соло.
 
Вот теперь почувствуйте себя на месте тех людей которые пытались слить акрокросса ББ\ДБ, неубиваемого и максимально мобильного с овер кпд в прокаст. Мальца сложности у бруталов появились, так они сразу потекли 😭

Срезать доп деф(сделать разрыв в 20 пунктов как минимум в СП шмоте акеров) и тогда появится средняя прослойка игроков у гномов и эльфов. В реалиях пвп сервера это необоснованная живучесть в купе с мобильностью такой как неснимаемое ВВ и амули ярости которые вносят дикий дисбаланс на среднем этапе игры.

Вот человечек уже выше описывал проблему:
хорошо сказал, жаль всем до лампочки
 
хорошо сказал, жаль всем до лампочки
Ты - это не все. Хотя зная твои пороки, неизвестно сколько альтер эго томится в твоей солевой голове.

Как говорится вода камень точит. О Мт так же было всё категорично и дошло до абсурда где на сервере тупо одни акры остались. Сейчас хоть есть какие то маломальские драки, если б акры жрать не прыгали на коробул, а играли на мероприятиях в расу, было б еще веселее. Многие ноют за акроспецов ВРов, а вам кто запрещает сделать тех же МАУ в гольфах к примеру и мешать в ПК идей и вариантов много, было бы желание.
 
Ты - это не все. Хотя зная твои пороки, неизвестно сколько альтер эго томится в твоей солевой голове.

Как говорится вода камень точит. О Мт так же было всё категорично и дошло до абсурда где на сервере тупо одни акры остались. Сейчас хоть есть какие то маломальские драки, если б акры жрать не прыгали на коробул, а играли на мероприятиях в расу, было б еще веселее. Многие ноют за акроспецов ВРов, а вам кто запрещает сделать тех же МАУ в гольфах к примеру и мешать в ПК идей и вариантов много, было бы желание.
Ладно, ты прав. Прости.
 
Вот теперь почувствуйте себя на месте тех людей которые пытались слить акрокросса ББ\ДБ, неубиваемого и максимально мобильного с овер кпд в прокаст. Мальца сложности у бруталов появились, так они сразу потекли 😭
потек тут только твой мозг, зачем мне чувствовать на себе людей бедолаг? белки всегда были сильные в масс замесах, но есть одно но, в белко расу врываются чисто ради пк , по давно понятным причинам, расу белок заговнили абц, мася и ваш цыган дворник, когда снизили ремонт тачкам год назад, белки выносили 2 расы , и дамаг и дэф тачек устраивал, сейчас тачки намного жирнее, но у вас бедолаг есть проблема, вы не хотите напрягаться, не хотите тратить кк, вы хотите ныть .
 
потек тут только твой мозг, зачем мне чувствовать на себе людей бедолаг? белки всегда были сильные в масс замесах, но есть одно но, в белко расу врываются чисто ради пк , по давно понятным причинам, расу белок заговнили абц, мася и ваш цыган дворник, когда снизили ремонт тачкам год назад, белки выносили 2 расы , и дамаг и дэф тачек устраивал, сейчас тачки намного жирнее, но у вас бедолаг есть проблема, вы не хотите напрягаться, не хотите тратить кк, вы хотите ныть .

Ого у тебя каша в бестолковке, ок, пройду мимо :D
 
Назад
Верх