По моему мнению, проблема сейчас у акров в том, что у них 70% ланчи, 20% дементоры и менёры, 10% кросы. В тот момент когда у шуб чучи,бб,маги,дб,мт,мау - тоесть задействованы почти все классы, точно так же как и у кор.Да нет конечно, пиво ставим, жмём две кнопки. Вот если честно, мозг один на две расы что ли? Вы откуда взяли этот стереотип?
Не думаю что кто-то играя на чуче(пример) на ПвПсервере, выбрал этот класс для "набива пвп", за этот класс играют для того, что бы противопоставить что-то другим расам.
Мне кажется, если у акров разредить обстановку ББшниками и парой играющих спецов, ситуация у них изменится в лучшую сторону.

